×

Write a comment

Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal
Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal
Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal

Miel Pura de Abeja, envase de un kilo, a solo $7.500.- Producción Artesanal

Precio habitual
$7.500
Precio de venta
$7.500
Precio habitual
compare price
Agotado
Precio unitario
por 

Detalle del producto

Exquisita miel de abejas producida en Villarrica IX región, directamente a su mesa.

 

Precio habitual
$7.500
Precio de venta
$7.500
Precio habitual
compare price
Agotado
Precio unitario
por 

personas están viendo este producto actualmente

Tiempo de entrega estimado 1-3 dias

×

Write a comment